UNSER TEAM

Team Erkrath
 

Gegründet wurde das Unternehmen im Jahr 2013 in Hilden. Zwei Jahre später bezogen wir unsere neuen Räume in Erkrath. Hier haben wir unser Lager erweitert und zusätzliche Arbeitsplätze geschaffen. Mittlerweile besteht unser Team aus über 40 Mitarbeitern. Mit Eröffnung der zweiten Geschäftsstelle in Braunschweig wurde Erkrath unser Hauptsitz.

 

Alexander Klaus

Geschäftsführer

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail: alexander.klaus@etc-europe.com

Volker Suhre

Geschäftsführer

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
volker.suhre@etc-europe.com

Vera Monien

Kaufmännische Leitung

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
vera.monien@etc-europe.com

Alexa Mielke

Marketing

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
alexa.mielke@etc-europe.com

Daniel Hitpass

Senior Projektleiter

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
daniel.hitpass@etc-europe.com

Dominic Felthaus

Senior Projektleiter

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos

 

Email: dominic.felthaus@etc-europe.com

Andreas Röse

Lager & Logistik

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos

 

E-Mail:
andreas.roese@etc-europe.com

Raul Lopez

CAD Zeichner

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
raul.lopez@etc-europe.com

Gruppenbild Techniker/ Lager / Azubis 

Team Braunschweig
 

Seit 2017 haben wir unsere zweite Geschäftsstelle in Braunschweig. Das 12-köpfige, branchenerfahrene Team ergänzt unser Portfolio und legt dabei den Schwerpunkt auf Licht und Rigging. 

Jannis Göbel

Leiter Sales Office BS

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:
jannis.goebel@etc-europe.com

Sina Fischer

Personaldisponentin

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos

 

E-Mail:
sina.fischer@etc-europe.com

Jörg Kucharski

Büroleiter

Sit ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail:

joerg.kucharski@etc-europe.com

Dennis Gärtner

Projektleiter / Ausbildungsleiter

it ius, volorum culparuptas etur?

Ut qui remporum lam siti aditatquia pariate quos 

 

E-Mail: dennis.gaertner@etc-europe.com

Gruppenbild Techniker / Lager / Azubis

Werden Sie teil des Teams!
Unsere aktuellen Stellenangebote finden Sie hier

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Entertainment Technology Concepts GmbH Impressum Datenschutzerklärung Kontakt

Anrufen

E-Mail

Anfahrt